Главная » Статьи » О СМУ ОХИПС » Новости

XII Международная научно-практическая конференция молодых учёных и специалистов
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в XII Международной научно-практической конференции молодых учёных и специалистов ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М.Горбатова» РАН  «Интенсификация пищевых производств: от идеи к практике»,

  которая состоится  24 октября 2018 года

во  ВНИИ крахмалопродуктов – филиале ФГБНУ

«ФНЦ пищевых систем им. В.М.Горбатова»,

Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, ул. Некрасова, д. 11.

 

Приглашение, требования к оформлению статей и стендовых докладов,

договор и заявка находятся во вложенииМатериалы конференции

будут опубликованы в сборнике материалов конференции с присвоением ISBN,

размещены в научной электронной библиотеке  e-LIBRARY (РИНЦ) и на сайте www.arrisp.ru.

Статьи, в соответствии   с    требованиями (приложение 1), необходимо    прислать    в оргкомитет конференции до 10 сентября 2018 года.

К участию в работе конференции ПРИГЛАШАЮТСЯ молодые ученые, аспиранты и специалисты научно-исследовательских учреждений в возрасте до 35 лет, а также доктора наук до 39 лет включительно.

Целью конференции является установление тесных научных связей научного сообщества молодых ученых научно-исследовательских учреждений, создания базиса для совместных комплексных научных работ и ознакомления с результатами исследований.

В рамках конференции пройдет конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший стендовый доклад молодых ученых отделения сельскохозяйственных наук Российской академии наук.

По результатам конкурса авторы лучших работ и стендовых докладов будут отмечены дипломами и памятными наградами. Участникам конференции будут вручены сертификаты участников конференции и сборник материалов конференции.

Для компенсации организационных расходов на осуществление работы конференции и конкурса молодых ученых, просим Вас заключить договор и после выставления счета на аванс в размере 30% направить в сумме 7080 рублей, в том числе НДС 18% - 1080 рублей на расчетный счет ВНИИК - филиала ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М.Гобатова» РАН до 5 сентября 2018 года.

Для опубликования статей в сборнике материалов конференции необходимо в соответствии с прилагаемыми требованиями отправить статью и заявку в оргкомитет конференции не позднее 10 сентября 2018 года в электронном виде на email: vniik@arrisp.ru или info@inbox.ru и получить подтверждение.

В названии файлов необходимо указать фамилию первого автора и наименование документа, например, «Иванов И.А. Статья», «Иванов И.А. Стенд. Доклад». В названии файла с заявкой указывают наименование учреждения, например, «ВНИИК.Заявка».

Сборник материалов конференции будет проиндексирован в eLIBRARY (РИНЦ), и его электронный вариант будет размещен на сайте //www.arrisp.ru

По всем вопросам необходимо обращаться в оргкомитет конференции: тел. 8(495)557-15-00; 8(495)557-15-09; 8-916-711-97-07; 8-926-105-01-64,                               факс: 8(495)557-15-00; email:_vniik@arrisp.ru;   info@inbox.ru

 

Положение о конференции и конкурсах

Приложения 1,2, 3, 4 к положению

Приложение 5, 6 к положению

 

Категория: Новости | Добавил: Будрик_Владислав (04.05.2018)
Просмотров: 511 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Яндекс.Метрика