[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Размещение информации на сайте » Добавление материалов в раздел "МЕРОПРИЯТИЯ"
Добавление материалов в раздел "МЕРОПРИЯТИЯ"
smuДата: Четверг, 13.10.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
выфафывафывафывафыа
 
Осипов_МаксимДата: Среда, 27.03.2013, 09:09 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, привет!

В общем у меня не получается чего-то добавить материал в раздел новости.

Последовательность была следующая:

1. Название материала
2. Краткое описание (текст из Worda вставил)
3. Полный текст материала
4. Изображения [?]:

Макс. размер - 2000Kb (+) обзор

Хотел фото прикрепить, причем что 2 фото или 5 фото в сам отчет (см. файл в приложении хотелось бы так) и ничего не вышло.

Нажимаешь добавить и он виснет т.е, материал не добавляется.

На всякий случай приложил файл (у тебя точно получится доб. мат-л), почему у меня не выходит не ясно.

Можно к тебе подъехать, чтоб ты проверил меня все ли правильно делаю?

Может идет превышение размера фото?

С Уважением,

Максим Осипов
 
Осипов_МаксимДата: Пятница, 29.03.2013, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, привет!

Как дела?

Все получилось, разместил в раздел новости свой семинар и слайд шоу к нему же, можешь посмотреть.

Катерине Невской спасибо большое за помощь и поддержку, т.к. она мне в этом помогала.

Очевидно комп. подвисал у меня, а может скорость интернета низкая была.

С Уважением,

Максим
 
Будрик_ВладиславДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:00 | Сообщение # 4
Кот ученый
Группа: Администратор
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Максим!
Немного подредактировал. Добавил ссылки на на фотоальбом, инфу о семинаре.
При занесении информации важно учитывать:
1. Краткая новость (это только анонс с важной информацией) При выходе на полную новость или другой радел. Краткая новость уже не отображается. Поэтому надо дублировать Важную информацию целиком в полную новость.
2. Выкладывая картинки не пытайтесь их закачивать на сайт smu.ohips.ru/ Мы для их хранения открыли же акаунт в яндексе smuohips@yandex.ru . Для вставки фото из него досататjчно скопировать ссылку на фото/ Для это под фотографией нужного размера  в яндексе нажмите "Код для вставки на сайт или блок" и скопируйте из нижней ячейки "Ссылка на фотографию" саму ссылку. После при написании текста в разделе, в том месте где Вам нужна фотография, нажмите на иконку "изображение" и в адрес изображения вставьте нужную ссылку. Сделайте подтверждение. Фото сразу появится в тексте!
3. Старайтесь в делать ссылки на другие разделы сайта если они подходят по смыслу и разовьют или дополнят информацию. Опять же все просто: надо выделить слово или словосочетание под которое вы хотите дать ссылку,  нажать иконку "ссылка" и опять в адресную строку (верхняя правая в появляющемся окне) вставить ссылку на нужный раздел, сайт и т.п.. Дальше жмете "вставить" и "ок"
Как пример  я на название семинара в обсуждаемой новости  сделал ссылку на предварительную инфу о семинаре
Учитесь! Выкладывайте интересную информацию, новости , мероприятия!
И будет нам счастье!
Что не понятно спрашивайте!


Председатель СМУ ОХИПС Россельхозакдемии
 
Форум » Администрация » Размещение информации на сайте » Добавление материалов в раздел "МЕРОПРИЯТИЯ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Яндекс.Метрика